Хгч не удваивается
Был криоперенос 11.03.2024. Хгч не удваивается в полном объеме через 48 часов. 7дпп-197 9дпп-462 11дпп-903 13дпп-1488 Норма ли это? Есть смысла дальше сдавать кровь и смотреть динамику ? Или остается ждать узи?
Здравствуйте, у вас хороший рост хгч, можно сделать узи и динамику уже отслеживать на Узи
Добрый день.
Теперь уже можно пройти УЗИ. А сдавать ХГЧ, соответственно, уже больше не нужно.
Добрый день. По приросту ХГЧ абсолютная норма, никаких поводов для переживания, уже можно выполнить узи для визуализации плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас шикарный рост хгч
Чем больше цифра, тем медленнее будет рост
Уже можно идти на узи!
Если ещё не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост ХГЧ. учитывая , что данный показатель более 1000 -можно выполнить узи. Плодное яйцо можно будет найти в полости матки.
Здравствуйте!
ХГЧ в норме должен увеличиваться в 1.5-2 раза. У Вас хорошие показатели. Не переживайте.
После 1500 ед можно сделать УЗИ