Динамика хгч после эко
6 дпп хгч-24,4 8дпп-88.6, 10 дпп-205.9, 12 дпп-327.2, Есть шанс? Вижу что низкий прирост. Была первая бхб
Добрый день! Где Вы видите низкий прирост? В норме рост в 1,5-2 раза и Вы в него укладываетесь
Илона Альбертовна, да начиталась что у других на 12 дпп на много больше
Принятый ответ
Да просто не читайте ничего про других! У каждого своя ситуация и она особенная
Илона Альбертовна, здравствуйте , сегодня 746
Здравствуйте.
У вас хороший прирост.
В норме 60%за 48ч.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед
Продолжайте контроль хгч.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, хорошо, фалат принимаю да, надеюсь и верю
На сегодня беременность развивается.
Всё хорошо
Принятый ответ
Уровень хгч очень варьирует.
Например в 8 недель от 5000 до 150000 ед.
Это все норма.
Соответственно и прирост у всех разный
Екатерина Сергеевна, спасибо, слава Богу
Екатерина Сергеевна, спасибо!!
Екатерина Сергеевна, ????все поняла, буду дальше следить
Здравствуйте. Да конечно Шанс есть, продолжайте сдавать в динамике каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Екатерина Александровна, планирую сдать через 48 ч, спасибо
Принятый ответ
Прикрепите потом результат
Екатерина Александровна, да, хорошо, спасибо!
Екатерина Александровна, сегодня пришел результат 746
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ есть, он нормальный , дальше отслеживайте в динамике , как прирост от 1500 будет можно на УЗИ . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, спасибо большое!
Галимат Нарзановна, здравствуйте, сегодня 746
Здравствуйте, хороший рост хгч. Не переживайте. Сдавайте через 48 часов до достижения значений 1000, а потом можно на узи.
Елена Федоровна, все поняла, спасибо, вы меня успокоили
Елена Федоровна, здравствуйте 746 пришел результат
Принятый ответ
Очень хороший рост
Эльвира, здравствуйте.
Прирост ХГЧ хороший, не расстраивайтесь раньше времени.
Вероника Евгеньевна, спасибо!!