Диарея и рвота
Здравствуйте! Ребенку 2.7 в пятницу вечером 2 раза понос с разницей в 20 мин , пошли в душ началась рвота , на следующий день вечером все тоже самое, в воскресенье утром рвота 1 раз, и сегодня ночью тоже рвота . Температуры нет , самочувствие нормальное и говорит что ничего не болит. Какие анализы сдавать? Могла ли она что то проглотить ? Нужно ли ей на узи ?
Нет
2 года
Здравствуйте, горло не красное? С каким-либо продуктом не связываете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте!
Горло не красное
Принятый ответ
принимать препарат Полисорб до 4-5 раз в день и увеличить питьевой режим
Екатерина, здравствуйте!
Были накануне погрешности в диете?