Шарик в подмышке — вопрос №2001786
Здравствуйте, появился пару недель назад шарик в подмышке, на ощуп был как плотный шарик формы плюс минус боба (типо эмбрион человеческий), внешне ничего нету, не покраснений ничего, просто подмышка, первое время вызывала дискомфорт при движении рук, сейчас уже нету дискомфорта, сейчас шарик даже почти не нащупать, не понимаю даже есть он или нет до сих пор, но у меня идёт воспаление в организме, не знаю связано это или нет, появляются красные прыщи по телу, пару дней назад начало болеть горло и не проходит, читал что это от дезодоранта после бритья, часто пользовался дезодорантом и часто брею подмышки, что это может быть?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!