Антирефлюксная терапия у новорожденного — вопрос №2002594
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что за лекарство такое при антирефлюксной терапии - прикладываю заключение гастроэнтеролога. На приеме врач говорил гевискон для беременных, но малышка очень кричала после пальпации и я плохо расслышала и была уверена, что в заключении будет инфо по лекарству и способу приема
Помогите пожалуйста
Нам 2 месяца и дочка сильно срыгивает
Возраст: 39
Хронические болезни: ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!