Сыпь у 7летки на протяжении 2х месяцев

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мою дочь начало сыпать 2 месяца назад. Изначально по одному прыщу. Через 2-3 недели увеличивалось количество. Сейчас обсыпаны ноги до колен, чешутся. Анализы крови и мочи в норме. Дерматолог местный сказал похоже на пищевую. Пьём эдем. Когда не чешит,прыщи засыхают и тускнеют. Потом опять расчесывает.

Добрый день, Елена.
Нужны фотографии сыпи, невозможно просто по описанию поставить правильный диагноз.