Сыпь у 7летки на протяжении 2х месяцев — вопрос №200265
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мою дочь начало сыпать 2 месяца назад. Изначально по одному прыщу. Через 2-3 недели увеличивалось количество. Сейчас обсыпаны ноги до колен, чешутся. Анализы крови и мочи в норме. Дерматолог местный сказал похоже на пищевую. Пьём эдем. Когда не чешит,прыщи засыхают и тускнеют. Потом опять расчесывает.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!