Головные боли. — вопрос №200447
Добрый вечер.Вот уже 10 месяцев мучают головные боли давещего характера по всей окружности головы.Иногда давящая боль переберается в облость темени.Ощущение сжатия головы и иногда происходит шум в ушах.При мрт вен головы было выявлена гипоплазия правой синусидной и сигмовидной вены.Мрт шеи остохондроз и протузию 2 мм между 4 и 5 дисками.Иногда возникает фобия боязни инсульта.Помогите мне пожайлуста для себя определиться ,насколько у меня все серьезно,какой тип головной боли и что мне предпринять,что бы избавиться от головных болей.Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!