Из-за чего может выходить воздух из влагалища?
В течение 3 месяцев при ПА ничего не было , сейчас внезапно при ПА выделяется воздух со звуком. Это ужасно смущает. Меня интересует причина попадания воздуха во влагалище, почему такая проблема началась внезапно,если раньше все было нормально. Ни образ жизни,ничего не поменялось
Отсутствуют
23 года
Здравствуйте!
Чаще всего данные ситуации ,бывают у пациенток с опущением стенок влагалища (чаще после родов )
Но иногда опущение бывает и у нерожавших девушек ,связано с анатомическими особенностями
Поэтому нужен осмотр гинеколога