У сына проблема с ухой

уже третьи раз повторяется, к лор ходили он нам антибиотик назначил и капли , я как он сакзал применяла все зажило как только у него появляется кашель ухо начинает болеть ,гной с запахом . Сыну 2,5 лет еще маленкий помогите пожалуйста

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как давно течет ухо? Доктор вам говорил где перфорация на барабанной перепонке?