Правильно назначили лечение
Назначили лечение пиелонефрита, в аптеке фармацевта смутила доза антибиотика азитромицина по 500 мг утром и вечером в течение 10 дней пью их второй день, правильно назначили лечение.
Доброго времени суток. Какие жалобы? Приложите результаты анализов.
Уже начали лечение?
Владимир Александрович,лечение назначили жалоб сейчас нет, узи и лечение загрузила
А какие были жалобы?
Владимир Александрович,температура поднималась в течение недели вечером с 37,5 и 37,7, и плохое самочувствие, отсутствие аппетита,по анализам определили, могу приложить анализы
Хорошо. Приложите
Добрый вечер.Какие у Вас жалобы на сегодняшний день?
Луиза Римихановна,жалоб нет,температуры нет
Принятый ответ
Если положительная динамика,значит лечение помогает.Продолжайте.Фармацевты часто «умничают».Такие дозы назначаются.
Луиза Римихановна, спасибо большое
Здравствуйте! Какие жалобы у Вас?
Галина Александровна, Здравствуйте, сейчас нет жалоб, на той неделе была по вечерам температура, с понедельника ее нет, мне пить такую дозу антибиотиков?