Жжение в одной ступне

Добрый день! Второй месяц беспокоит жжение на внутренней стороне левой ступни. Визуальных изменений, болезненности, зуда, онемений, травм нет. Жжет периодически в течении дня вне зависимости от нагрузки. Сустав большого пальца, рядом с которым и жжет, периодически болит только при нагрузке в течении года. Периодически совпадает и одновременно болит сустав и жжет.

Сезонный аллергический ринит, атопический дерматит, эндометриоз. Принимаю антидепрессанты, ежемесячно несколько дней цикла пью сорбифер. Преждевременная пременопауза.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить рентген стопы в 2-х проекциях и обратиться с результатами к ревматологу.

+ мелоксикам 15 мг по 1 таблетке утром после еды - 10 дней
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 разв день - 10 дней

Здравствуйте! Вы анализ на мочевую кислоту сдавали ?

Алена Алексеевна, нет. Для чего он нужен?

С целью исключения Подагры

Обувь не узкую носите ? С чем-то связываете появление жжения ?

Алена Алексеевна, обувь узкую не ношу. Жжение связываю с суставом