Есть ли риск заражения иппп

Могла ли я подхватить инфекции иппп, если в клубе незнакомый человек мог немытыми руками пытаться лапать проникать в меня, а перед этим он так же мог лапать других девушек за интимные места? Чувствуются временами несильные едва заметные покалывания в вагине, но жжения или заметного воспаления вроде нет, но бывает небольшой дискомфорт при покалывании. И что вообще может таким образом передаться?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничем нельзя заразиться таким путём.
Через пальцы,предметы какие либо не заражаются

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Доброго времени суток. Рисков нет. Ничего подцепить таким образом невозможно. Вероятно наслоилась психосоматика в связи с переживаниями.

Здравстуйте .

Риска заражения нет.

Здравствуйте, в описанной вами ситуации - рисков заразиться ИППП нет.
Не переживайте!

Анна,здравствуйте
Таким путем риск заражения отсутствует,не переживайте!

Принятый ответ

Анна, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет, не переживайте