Наступил на мину

оторвало пяточную кость, кожу зашили,заживает хорошо, скажите пожалуйста, восстановить пяточную кость будет возможно, и сколько времени это займет, врачи конкретно не говорят мне что будет дальше

Нет
21 год

Принятый ответ

Доброй ночи! приложите ,пожалуйста,к вопросу,все выписки,снимки,в общем что у Вас есть по этому поводу,надо смотреть и разбираться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Решения и прогнозы могут быть разные в зависимости от реального положения дел.
Нужны рентген снимки и фото стопы. Прикрепите к вопросу.

Принятый ответ

? Добрый день

? Восстановить пяточную кость как раньше крайне сложно и даже невозможно

? При утрате конечности или части конечности применяют протезирование и специальную обувь

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите последние снимки и фото стопы. Посмотрим ,определим тактику дальнейшего лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас важно не допустить развитие инфекции. Как только рана уверенно заживет без признаков воспаления и рецидива. Тогда можно планировать реконструктивные операции.