Слизь в моче

Добрый день, кардиолог по причине повышения АД сказала сдать там, пришли результаты, вроде неплохие но смущает наличие слизи в моче, старалась сдать анализ по всем правилам. Подскажите, пожалуйста, насколько критично повышение слизи и что с этим делать? Анализы прилагаю

Холецистит
42 года

Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила

По анализам мочи признаки неправильного сбора, слизь может быть на фоне погрешности сбора.
В динамике пересдайте анализ мочи.
С профилактической целью можно принимать канефрон 2т 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте , слизь пристувует в моче ( это все таки неправильный сбор ) в этом страшного абсолютно ничего нет. Так как остальные показатели мочи в норме ?✨

Здравствуйте, прикрепите анализ мочи , пожалуйста .

Слизь в моче бывает на фоне погрешности сбора мочи , не прикрывали тампоном влагалище ? Само по себе наличие слизи не является чем-то опасным . Остальные показатели мочи в норме . Не переживайте !

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Владимировна, прикрывала кусочком ваты)))

Не переживайте ! Воспаления нет по моче . Вставляйте тампон лучше, через него не пройдёт слизь ?

Принятый ответ

Страшного в этом нет
Не переживайте это может из за неправильного сбора мочи выделения преимущественные с влагалища
У вас никаких на данный момент жалоб нет ?
Следующий раз когда сдаете анализ ставьте тампон

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мариам Ашотовна, жалоб нет, но прикрывала кусочком ваты)), скорее всего не помогло((

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие слизи в ОАМ при остальных хороших показателях не имеет никакой диагностической ценности. Можете позже пересдать для точности

Принятый ответ

Здравствуйте

Слизь в моче допустима. И вообще не говорит ни о каком воспалительном заболевании.
У вас нет инфекции мочевыводящих путей.
Все хорошо по анализу мочи