Что вас беспокоит?

Белок в суточной моче

Здравствуйте! Уважаемые врачи, посмотрите, пожалуйста, результаты суточной мочи. Беременность 35 недель и 1 день. Из диагнозов: высокий риск преэклампсии по 1 скринингу, ИЦН стоит пессарий с 25 неделе. ОАМ сдавала вчера в норме, СМАД носила вчера тоже все в норме, узи почек тоже. Принимаю 150 кардиомагнил до 36 неделе, допегит 250 3 раза. Вчера на ночь вставляла еще утрожестан 200 мг. Суточная моча белок 0,180 г/сут. Спасибо за ответ.

Тонзилит
39 лет
29 Марта 2024·Просмотров: 139·Татьяна

Здравствуйте!
Анализ на белок положительный ,но количество небольшое ,меньше 0,3 -это микроальбуминурия..возможно даже ложная реакция ,так как могли попасть влагалищные выделения в емкость ,особенно с учетом пессария
В утренней порции мочи нет белка?

Лилия Юрьевна, здравствуйте! В утренней нет. И еще проверяла тест полоской на белок, тоже не было. Спасибо за ответ.

Поняла Вас,можно в динамике еще раз суточный собрать через несколько дней и посмотреть,нарастает ли белок или нет
Но вероятнее всего ,что могли выделения попасть

Лилия Юрьевна, спасибо. Как раз буду завтра собирать.

Отлично
Удачи Вам !

Лилия Юрьевна, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.