Суточный белок в моче
Добрый день, сдала суточную мочу на анализ , пришел результат во вложении. Белок 85 мг/л количественно Лаборатория не увидела мою надпись что суточный диурез был 1850 мл , и указал результаты как на 1 литр. Как мне самой посчитать суточную экскрекцию белка из расчета суточного диуреза 1850 мл ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно передать результаты в лабораторию и они расчитают
Принятый ответ
Здравствуйте.учитвая,что диурез больше,то расчет не верен.надо пересдать мочу
Жала, а это не значит раз реальный обьем мочи больше почти в 2 раза то показатель пропорционально будет больше
У меня получилось 157 в итоге по формуле
Нет,пересдайте мочу
Принятый ответ
Здравствуйте, самостоятельно насчитать не получится. К сожалению необходимо будет пересдать мочу.
Екатерина Викторовна, Жала, а это не значит раз реальный обьем мочи больше почти в 2 раза то показатель пропорционально будет больше
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется пересдать анализ мочи повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пересдать анализ мочи на суточную протеинурию.