Консультация акушера /

Суточный белок в моче — вопрос №2606991

Добрый день, сдала суточную мочу на анализ , пришел результат во вложении. Белок 85 мг/л количественно
Лаборатория не увидела мою надпись что суточный диурез был 1850 мл , и указал результаты как на 1 литр.
Как мне самой посчитать суточную экскрекцию белка из расчета суточного диуреза 1850 мл ?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нужно передать результаты в лабораторию и они расчитают
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.учитвая,что диурез больше,то расчет не верен.надо пересдать мочу
Принятый ответ

Клиент
Жала, а это не значит раз реальный обьем мочи больше почти в 2 раза то показатель пропорционально будет больше
У меня получилось 157 в итоге по формуле
Гинеколог
Нет,пересдайте мочу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, самостоятельно насчитать не получится. К сожалению необходимо будет пересдать мочу.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Викторовна, Жала, а это не значит раз реальный обьем мочи больше почти в 2 раза то показатель пропорционально будет больше
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется пересдать анализ мочи повторно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо пересдать анализ мочи на суточную протеинурию.