Лечение гепатита с
Добрый день начала лечение гепатита с индийскими препаратами сафосбувиром и деклатосвир, недавно воспалился геморрой можно ли применять свечи от геморроя совместимы ли в данном случае свечи ректальные нагипан
Их много
44 года
Здравствуйте! Противопоказаний при ПВТ применение свечей от геморроя нет. Можете спокойно проводить лечение не переживайте!