Температура
Здравствуйте два дня назад на следующий день после овуляции был половой акт, сегодня к вечеру поднялась температура 37.3-37.5 скажите пожалуйста может ли это быть симптом зачатия или это простуда плюс немного при нажатии болит шея И если это симптом зачатия долго ли будет держаться температура?
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя! При оплодотворении не повышается температура. Вероятнее всего это ОРВИ, нужна консультация терапевта.
Принятый ответ
Добрый день! Данный факт не является признаком зачатия, хотя оно могло и произойти! Надо посмотреть может это просто однократно и пройдет, а может появятся другие симптомы какого либо воспаления, в том числе и ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура не проявление зачатия, но может быть проявлением второй фазы цикла, значит работает желтое тело и овуляция состоялась. Но и воспаление или простуду исключать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не является симптомом зачатия, хотя зачатие могло и произойти
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение температуры во второй фазе цикла, может рассматриваться как вариант нормы, ( « работают « гормоны второй фазы, но это будет длиться всю вторую фазу). Как факт зачатия- температура не является таким симптомом. Это можно узнать только минимум через 10 дней, сдав кровь на ХГЧ). Но у вас есть сопутствующие жалобы, скорее всего проявление простуды.
Здравствуйте. Скорее всего это воспалительный процесс в организме
Здравствуйте, нет, это не может быть симптомом зачатия, скорее всего вы просто простужены
Нет - это не симптом зачатия, у вас возможно ОРВИ, или эмоциональное перевозбуждение, понаблюдайте пару дней, если будет повышаться, обратитесь к терапевту