Глаз у кошки восполился и как кровью налился
Здравствуйте, утром все было хорошо, в обед у кошки заслезился глаз, потом распух и при открывании руками видно что глаз кровью налился, кошка ходит кричит. Подскажите что делать, нос сухой но не горячий
Здравствуйте. Ведите к ветеринару нужно измерить глазное давление
Здравствуйте. Глаза это очень серьезно, возможно травмировалась либо повышенное давление, нужен очный осмотр и желательно вет.офтальмолога , чтобы провести диагностику
По всей вероятности кошка старая, из-за повышенного АД, развилась гифема.