Успокоительные для кошки

При переезде моя британка всю дорогу громко мяукает, даже кричит. Какие эффективные средства вы посоветуете для успокоения. Домой заходим, сразу перестаёт орать. Дорога дальняя, почти 4 часа в машине.

Нет
60 лет

Здравствуйте!
Вам подойдёт препарат Экспресс - успокоин. Применить за полчаса - час до поездки по весу в инструкции.