Консультация терапевта /

Повышение имунноглобулина А, а также бета 1 и 2 глобулинов — вопрос №201909

Подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать показатели ЛДГ 400, при норме 148, иммуноглобулин класса А - 6.07 при норме 4.21, бетаглобулин 1 показатель 10, 6 при норме 7.2, бетаглобулин 2 показатель 11.3 при норме 6.5, в ОАК снижены показатели MCH MCHC,снижены сегментоялерные нейтрофилы

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие лекарственные препараты сейчас принимаете постоянно?
Клиент
Марина, доьрого дня, варфарин, метипред, метотрексат, кораксан, нормодипин, эдарби, беталок зок, эспиро, кальций и фолиевую кислоту

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста анализы и расскажите по каккому поводу их сдавали(жалобы, симптомы).
Клиент
Аида, доброго дня, сейчас подгружу, сдавала в виду жалоб на постоянную головную боль, головокружение, шум в ушах, рпсплывается зрение, падение сатурации
Педиатр, Врач УЗД
Ждем анализы. УЗИ сосудов головы, шеи, мрт шейного отдела позвоночника не делали? По поводу сатурации: до каких значений снижается? ЭКГ, ЭХОКГ, ФЛГ?
Педиатр, Врач УЗД
Просмотрела ваши заболевания. Тут идет осложнение основного заболевания судя по описанию. Какую терапию получаете?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, а по какому поводу сдавали анализы? Что Вас беспокоит сейчас? Прикрепите пожалуйста результаты. Учитывая анамнез на мой взгляд в первую очередь необходимо исключить рецидив ТЭЛА ( посмотреть уровень д-димера, сцинтиграфия легких с контрастом) и аутоиммунное поражение печени.
Педиатр
Здравствуйте сердце проверяли давно?
Клиент
Елена, доброго дня, последний раз УЗИ сердца делали при госпитализации в центре Алмазова в Санкт Петербурге, вме было в порядке, кроме расширения легочного ствола и лёгочной гипертензии
Клиент
Елена, в сентябре 2019
Педиатр
Грубо говоря все показатели имеют место быть при ваших диагнозах
И снова провести исследование сердца нужно
Клиент
Елена, спасибо сделаю, больше беспокоит вопрос, не может ли быть онкологии, родители умерли от одного и того же заболевания, рак головки поджелудочной железы, в генетических анализах у меня 8 мутаций по тромбозу в гомозеготе и от папы и от мамы, вот поэтому и переживаю
Педиатр
Это маркеры воспалений, не рака
Раз в год вам нужно будет сделать узи брюшной полости
Клиент
Елена, узи также делали в сентябре 2019, указали, что липоматоз поджелудочной железы и печени
Педиатр
Это точно не рак
Нужно диету соблюдать и вес снижать
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо за ответы!!!