Повышение имунноглобулина А, а также бета 1 и 2 глобулинов

Подскажите пожалуйста о чем может свидетельствовать показатели ЛДГ 400, при норме 148, иммуноглобулин класса А - 6.07 при норме 4.21, бетаглобулин 1 показатель 10, 6 при норме 7.2, бетаглобулин 2 показатель 11.3 при норме 6.5, в ОАК снижены показатели MCH MCHC,снижены сегментоялерные нейтрофилы

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты сейчас принимаете постоянно?

Марина, доьрого дня, варфарин, метипред, метотрексат, кораксан, нормодипин, эдарби, беталок зок, эспиро, кальций и фолиевую кислоту

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста анализы и расскажите по каккому поводу их сдавали(жалобы, симптомы).

Аида, доброго дня, сейчас подгружу, сдавала в виду жалоб на постоянную головную боль, головокружение, шум в ушах, рпсплывается зрение, падение сатурации

Ждем анализы. УЗИ сосудов головы, шеи, мрт шейного отдела позвоночника не делали? По поводу сатурации: до каких значений снижается? ЭКГ, ЭХОКГ, ФЛГ?

Просмотрела ваши заболевания. Тут идет осложнение основного заболевания судя по описанию. Какую терапию получаете?

Здравствуйте, а по какому поводу сдавали анализы? Что Вас беспокоит сейчас? Прикрепите пожалуйста результаты. Учитывая анамнез на мой взгляд в первую очередь необходимо исключить рецидив ТЭЛА ( посмотреть уровень д-димера, сцинтиграфия легких с контрастом) и аутоиммунное поражение печени.

Здравствуйте сердце проверяли давно?

Елена, доброго дня, последний раз УЗИ сердца делали при госпитализации в центре Алмазова в Санкт Петербурге, вме было в порядке, кроме расширения легочного ствола и лёгочной гипертензии

Елена, в сентябре 2019

Грубо говоря все показатели имеют место быть при ваших диагнозах
И снова провести исследование сердца нужно

Елена, спасибо сделаю, больше беспокоит вопрос, не может ли быть онкологии, родители умерли от одного и того же заболевания, рак головки поджелудочной железы, в генетических анализах у меня 8 мутаций по тромбозу в гомозеготе и от папы и от мамы, вот поэтому и переживаю

Это маркеры воспалений, не рака
Раз в год вам нужно будет сделать узи брюшной полости

Елена, узи также делали в сентябре 2019, указали, что липоматоз поджелудочной железы и печени

Принятый ответ

Это точно не рак
Нужно диету соблюдать и вес снижать

Елена, спасибо за ответы!!!