Рецидивирующий ангионевротический отёк как проявление системного аутоиммунного процесса»

Началось все после беременности на пятый месяц с узловой эритемы март 2016. Все что удалось найти из причин что могло спровоцировать это большой титр антител к вирусам Эпштейна бара и цитомегаловирусу. Бооела видимо без симптомно. Потом три эпизода подряд ангионевротический отек первый пять лет назад август 21, далее февраль 26 и вот с начало сентября 26 третий повтор, не успел пройти полностью еще второй случай как опять :( сроки сокращаются лечение не понятно:( по анализам разным пока чего то критичного выявить не удалось. Послелний раз сдавала в феврале и марте. Из расхождений от нормы занижен витамин д 36 по нижней границе 30 и все пожалуй, гормоны осн в норме, все осн анализы крови тоже, с3 и с4 комплименты в норме, иммуноглобулин класса Е в норме. Параллельно в феврале еще на руках добавился дисгидроз. Правильно ли поставлен диагноз последнего заболевания и как лечить, как облегчать симптомы?

42 года
Вчера в 09:00·Просмотров: 22·Наталья

Здравствуйте!
Вы приложили в файлах только файл с ОАК несколько раз и витамин В12. Сдавали ли вы АНФ,антитела к Д-ДНК,иммуноблот антинуклеарных антител? Анализы мочи? Биохимию крови? Посмотрите и если сдавали -приложите эти результаты,пожалуйста.
Обследовал ли вас аллерголог на наследственные формы ангионевротического отёка ? Сдали ли вы анализ на ингибитор С1-эстеразы?
Скажите беспокоит ли вас боль или припухлость в суставах?
Есть ли на коже высыпания какого либо характера стойкие?
Есть ли язвочки во рту или в носу? Нет ли массивного выпадения волос?
Эпизоды потери сознания? Пальцы на холоде не синеют? Температура тела не повышается без причины?