Что вас беспокоит?
Беременность
Здравствуйте. Хотелось бы узнать вероятность беременности. 1 марта был последний 5й день цикла. На 6ой день был незащищённый половой акт. 23 марта приходят месячные с задержкой в 2 дня (цикл нерегулярный), идут 1 день на второй прекращаются и потом 6 дней была "мазня". 26го марта опять был незащищённый половой акт. Грудь налилась и очень чувствительная, тянет низ живота. Было 2 беременности и о них я узнавала на 11-12 неделе, так как месячные шли весь первый триместр, как первая, так и вторая. Тест на беременность отрицательный. Возможно что это беременность?
Здравствуйте, Екатерина!
В этом случае рекомендуется сдать кровь на уровень ХГЧ, при уровне более 25 ЕД беременность есть.
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Планирую завтра сходить сдать кровь. Но сегодня 5.04 опять пошли месячные.. Не обильные, темно алого цвета..
Несмотря на выделения, всё равно сдайте кровь на уровнь ХГЧ, чтоб точно быть уверенным в том есть беременность или нет
Юлия Сергеевна, ХГЧ <0.2ME/л. Может ли быть такое, что у меня прерывание беременности? Месячные до сих пор идут. Если я схожу на УЗИ, там смогут выявить причину повторной менструации?
При таком уровне ХГЧ беременности точно нет.
Да, можете, на УЗИ могут посмотреть эндометрий, оценить его состояние, возможно есть полип, они дают иногда такие выделения.
Юлия Сергеевна, спасибо вам большое. Обязательно схожу на УЗИ.
Похожие вопросы по теме
- 2 Апреля 20241 ответ
- 2 Апреля 20241 ответ
- 2 Апреля 202410 ответов
- 2 Апреля 202481 ответ
- 2 Апреля 202418 ответов
- 2 Апреля 202412 ответов
- 2 Апреля 202415 ответов
- 2 Апреля 202414 ответов
- 2 Апреля 202412 ответов
- 2 Апреля 202419 ответов
