Беременность — вопрос №2019840
Здравствуйте. Хотелось бы узнать вероятность беременности. 1 марта был последний 5й день цикла. На 6ой день был незащищённый половой акт. 23 марта приходят месячные с задержкой в 2 дня (цикл нерегулярный), идут 1 день на второй прекращаются и потом 6 дней была "мазня". 26го марта опять был незащищённый половой акт. Грудь налилась и очень чувствительная, тянет низ живота. Было 2 беременности и о них я узнавала на 11-12 неделе, так как месячные шли весь первый триместр, как первая, так и вторая. Тест на беременность отрицательный. Возможно что это беременность?
Возраст: 32
Хронические болезни: пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!