Заболела при беременности
Здравствуйте. Срок 28я неделя. Болит горло и слабость. Скажите, пожалуйста, это никак не повлияет на малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте, срок уже большой на малыше не должно сказаться. При температуре можно принимать парацетамол. В нос капли Гриппферон, для горла спрей аквалор, таблетки лизобакт, обильное тёплое питьё
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет, можно принимать Лизобакт, можно полоскать горло хлоргексидином, от температуры и болей можно использовать Парацетамол или детский Нурофен
Принятый ответ
На таком сроке на плод уже негативного влияния не будет. Вам нужно вызвать терапевта на дом, чтобы Вас осмотрели и назначили правильное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Срок уже достаточно большой. Плацента и ребенок сформированы. Кровь матери и плоды не смешивается. В целом, как правило, инфекции после 12 недели ни несут никаких последствий