В носу что то
Здравствуйте , два дня назад почуствовала неприятную боль ( тянущую ) в левой стороне носа , на нажатие на спинку нос , больно и отдано в переносицу . Что это может быть ?сейчас посмотрела , увидела две шишки , фото прилагаю
Здравствуйте
На фото нижняя носовая раковина- нормальная структура полости носа
Как дышит нос, есть ли насморк?
Анна Юрьевна, нос левая сторона плохо дышит .
Анна Юрьевна, это не попилома или фурункул.
Принятый ответ
Нет, это нижняя носовая раковина
Наиболее вероятно Вы описываете симптомы вирусного ринита на фоне ОРВИ
В нос используйте називин или тизин до 3 раз в день до 5 дней, затем орошайте Аквамарисом, затем отсморкайтесь и через 10 минут в чистый нос противовоспалительный спрей дезринит или назонекс по 2 дозы 2 раза в день до 14 дней.
Здравствуйте
Это нижние носовые раковины - нормальное строение полости носа
Скорее всего у вас сейчас симптомы вирусной инфекции
В нос сейчас начните Називин 3 раза в день - 5 дней, затем через 10 минут промывайте нос Аквалор софт 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 1 дозе 2 раза в день - месяц - чтобы снять отек в носу
Здравствуйте.
На фото видно передний конец нижней носовой раковины и часть перегородки носа. Это нормальные анатомические образования.
Сейчас жалобы есть?