Консультация по фиброме
Добрый день! Дочке 11 лет. случайно на рентгене обнаружили: В н/з левой бедренной кости определяется фиброзная дисплазия неправильной формы, с четкими контурами и склерозированными краями размером 42-18 мм. заключение: признаки неоссифицирующей фибромы левой бедренной кости. Необходимо ли лечение или удаление? Можно ли продолжать заниматься танцами и посещать уроки физкультуры?
нет
41 год
Здравствуйте!
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Дмитрий Юрьевич, задали, почему-то нет ответа.