Результаты анализа крови и мочи ребенка

Здравствуйте. Ребенку мальчику 1 год и 2 мес. Планово (в год) сдавали мочу и кровь. Результаты получили, помогите расшифровать. Требуется ли лечение какое или обследование. Заранее большое спасибо за ответ.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Общий анализ мочи в норме

Дополнительного дообследования не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте. А вот гемоглобин, нормально?

Для этого возраста ребенка норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
общий анализ крови в норме
Гемоглобин 115 - норма , так как эритроцитарные индексы не снижены - это не железо дефицит

Моча тоже норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Надежда Александровна, спасибо большое за ответ)