Гепетонческая болезнь 3 степени
Возьмут меня в армию по мобилизии?
Здравствуйте
Какие препараты принимает от давления?
Александр Юрьевич, кандесат и аплодипин.
Нет , по мобилизации Вы не проходите.
Борис, здравствуйте
У вас инфаркт головного мозга в анамнезе.
И гипертоническая болезнь 3ст, р.4.
Вас не должны призывать.
Сафия Ринатовна, Я делал МРТ.Гепетонческая болезнь 3 степени, артериальная гипертензия 3 сдидии.
Хорошо, Борис?
Вы сами сейчас хотите в армию или спрашиваете, есть ли противопоказания на будущее, если призовут?
Сафия Ринатовна, не хочу,!!!
Инфаркт головного мозга вы пишете в анамнезе(в пункте хронических заболеваний)- это инсульт. И ГБ3стадии - противопоказание для службы.
Вас не должны призвать, вы не подлежите мобилизации.
Сафия Ринатовна, спасибо большое,!
Будьте здоровы?
Здравствуйте. Есть какая нибудь выписка из амбулаторной карты или из стационара. Посмотреть ваши диагнозы. Так сложно сказать,зависит от степени тяжести заболевания
Здравствуйте.
Если есть документы подтверждающие подтверждающие гипертоническую болезнь и инфаркт мозга - призвать по мобилизации скорее не смогут, но для правильной подготовки документов и линии поведения рекомендую прибегнуть к услугам адвоката.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите выписку из карты, анализы, посмотрю. Как прикрепите напишите комментарий, вернусь посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.