ХГЧ при сроке 5 акушерских недель
Здравствуйте. Цикл регулярный, 28 дней. Дата последней менструации 28.02.Сдавала анализ на ХГЧ 1.04-554 и 4.04-1854.Сдавала в одной лаборатории. Хорошие ли это показатели? Год назад была ЗБ, поэтому переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост отличный! Уже можно сделать узи
Ольга Витальевна, спасибо
Ольга Витальевна, подскажите пожалуйста, по дате последних мес срок 5.5.По узи поставили срок 5 недель. Эмбриона пока нет, всё остальное хорошо. В норме ли это, что нет эмбриона?
Да. Это абсолютная норма! Эмбрион появится на 7 й неделе (6 полных). Повторите УЗИ через 7-10 дней от предыдущего. Увидят эмбрион и услышите сердечко
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, прирост хороший.
Плодное яйцо уже должно визуализироваться по УЗИ.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
Екатерина Сергеевна, бывает ещё, что немного тянет низ живота и правый бок снизу, это норма?
Да, может быть жёлтое тело в яичнике.
Полнокровие матки, её рост проявляется болезненностью
Екатерина Сергеевна, спасибо
Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста, по дате последних мес срок 5.5.По узи поставили срок 5 недель. Эмбриона пока нет, всё остальное хорошо. В норме ли это, что нет эмбриона?
Эмбрион чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более, на сроке 6-7 недель от первого дня месячных
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты хорошие ,можете уже выполнять узи
Лилия Юрьевна, спасибо
Лилия Юрьевна, подскажите пожалуйста, по дате последних мес срок 5.5.По узи поставили срок 5 недель. Эмбриона пока нет, всё остальное хорошо. В норме ли это, что нет эмбриона?
Да ,до 6 недель эмбриона может и не быть ,иногда даже чуть позже 6 недель может появится
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличный прирост хгч, волноваться не о чем
Виктория Леонидовна, подскажите пожалуйста, по дате последних мес срок 5.5.По узи поставили срок 5 недель. Эмбриона пока нет, всё остальное хорошо. В норме ли это, что нет эмбриона?
В норме, просто повторите узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост отличный, все хорошо
Наталия Романовна,подскажите пожалуйста, по дате последних мес срок 5.5.По узи поставили срок 5 недель. Эмбриона пока нет, всё остальное хорошо. В норме ли это, что нет эмбриона?
да, эмбрион появится чуть позже, не страшно)