Разъяснить описание рентгена
Справа на уровне заднего отрезка 4 рёбра определяется полуовальное образование, широким основанием прилегающие к тени средостения Корни структурны. Диафрагма чётко очерчена. Синусы свободны. Расширение переднего отрезка 4 рёбра слева. Ребёнку 7 лет
Нет
42 года
Здравствуйте, Надежда.
Найденные изменения на рентгенограмме необходимо оценивать при компьютерной томографии. К сожалению, конкретику в данном случае дать невозможно.
Здравствуйте, если есть возможность, то прикрепите снимок к вопросу. Если такой возможности нет, то надо дообследоваться и сделать мскт.