Анестезия при колоноскопии

Здравствуйте, назначена колоноскопия под наркозом через день. Сдала общий анализ крови. Напрягло показатели тромбоцитов 413 и лейкоцитов 9,8. Сдавала анализ во время месячных.Можно ли будет при таких анализах делать наркоз?

Миома множественная, дуоденит, гастрит, астма, остеохондроз
45 лет

Здравствуйте.Процедура колоноскопии под наркозом занимает 10-20минут.Наркоз внутривенный или ингаляционный.Ваши показатели не критичны для проведения процедуры.Во время менструации возможно повышение показателей тромбоцитов.Но вам необходимо пересдать общий анализ крови в дальнейшем