Порижены лейкоциты

Здравствуйте, ребёнку год и 3 9 дней назад делали прививку кпк,на 6 день поднялась температура 38,8,держалась 3 дня,естественно то поднималась ,то падала ,было красное горло ,так же на 9 день сдали анализ крови ,понижены лейкоциты

Нет
23 года

Здравствуйте, кроме лейкоцитов есть изменения? Можете написать все показатели крови?
Какие симптомы в данный момент?
Что беспокоит?