Общий анализ крови

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови. Беспокоят немного пониженные лейкоциты. В ряде источниках написано, что нижний предел нормы 4. Получается, у меня норма? Остальные параметры хорошие. Биохимия вся в норме

Нет
36 лет

Здравствуйте.
У каждой лаборатории свои нормы которые учитываются при интерпретации,
По прикрепленному анализу проблем нет, незначительное изолированное снижение лейкоцитов ни о чем не говорит.

Здравствуйте! По анализам у Вас все в пределах нормы, не переживайте, жалоб нет?

Елена, нет, все в порядке

Здравствуйте, по анализам крови незначительные изменения, такие изменения могут быть на фоне перенесенной вирусной инфекции. Ничего критичного нет, не переживайте.

Хайшат, спасибо. Сдавала с герпесом на губах, м.б., из-за него

Принятый ответ

Вероятнее скорее из-за этого.