Общий анализ крови
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови. Беспокоят немного пониженные лейкоциты. В ряде источниках написано, что нижний предел нормы 4. Получается, у меня норма? Остальные параметры хорошие. Биохимия вся в норме
Здравствуйте.
У каждой лаборатории свои нормы которые учитываются при интерпретации,
По прикрепленному анализу проблем нет, незначительное изолированное снижение лейкоцитов ни о чем не говорит.
Здравствуйте! По анализам у Вас все в пределах нормы, не переживайте, жалоб нет?
Елена, нет, все в порядке
Здравствуйте, по анализам крови незначительные изменения, такие изменения могут быть на фоне перенесенной вирусной инфекции. Ничего критичного нет, не переживайте.
Хайшат, спасибо. Сдавала с герпесом на губах, м.б., из-за него
Принятый ответ
Вероятнее скорее из-за этого.