Прививка от бешенства и алкоголь
Пятую прививку от бешенства сделал 28.11.19.А 31.12.19 выпил бокал шампанского. Шестая прививка будет 27.01.20. Чего ожидать? Собака, которая меня цапнула за ногу - домашняя, но сведений о ее прививках у меня нет.
Здравствуйте. Из-за одного бокала шампанского ничего страшного не случится. Продолжайте вакцинацию по назначенной вашим врачом схеме.
Добрый день. Ничего страшного не случится из-за одного бокала. Продолжайте вакцинацию по предписанной схеме и не волнуйтесь.