Увелина железа
Здравствуйте, были на узи , ребёнку 11 месяцев , увеличен объём железы, узи на гормоны в норме Отправили на узи из-за маленького веса Родился в 42 недели весом 3520 Вес 8 600 . Объем железы 3.1см³
Нет
1 год
Здравствуйте. если гормоны в норме, то лечение - йодомарин 50 мкг утром 6 месяцев. Далее контрольный осмотр эндокринолога.