Анемия, витамин д3 — вопрос №2029685
Здравствуйте!
Пью продолжительное время препарат сидерал форте для поднятия ферритина, но он стоит на месте. Можно ли заменить его другим препаратом без побочек? Может какой-нибудь БАД. Также проверила витамин д3, он находится в недостатке. Анализы прикрепила. Какой препарат лучше всего принимать? И обязательно ли в сочетании с магнием? Хронических заболеваний нет, питание сбалансированное, из симптомов: иногда головня боль, слабость, утомляемость сильная.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!