Образовалась гематома — вопрос №2030306
Здравствуйте. Обнаружила у себя гематому впервые. Располагается выше колена сзади ноги, размером 7х4 см. С кровоподтёком, фиолетового цвета, вокруг жёлтый синяк. Это лопнула вена или сосуд? И как лечить?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!