Здравствуйте, пожалуйста можете прокомментировать холтер серьезноли, нужно ли срочно идти к врачу? к врачу запись только в конце месяца

здравствуйте, ребенок 9 лет в прошлом году ставили дсу,сейчас прошли холтер На протяжении всего времени наблюдения регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии, предсердного ритма, миграции водителя ритма по предсердиям. Максимальная ЧСС 197 уд/мин (11:25:00, запись в дневнике пациента - "обычная активность, 3 этаж"). Минимальная ЧСС 55 уд/мин (02:56:05, запись в дневнике пациента - "сон"). Средняя ЧСС днем 113 уд/мин, ночью 84 уд/мин. Циркадный индекс - 1,35 (правильный циркадный профиль ритма сердца). Пауз, длительностью более 1300 мсек, не выявлено. Максимальный интервал R-R 1240 мсек. Эпизодов выпадения комплекса QRS не выявлено. Нарушений АВ-проводимости не выявлено. Интервал PQ 120-169 мсек. Эктопическая активность: - наджелудочковые экстрасистолы: 2 - за время мониторирования. Из них: одиночных - 2. - желудочковые экстрасистолы: 5 - за время мониторирования (мономорфные). Из них: групповых - 1 (неустойчивый пароксизм мономорфной желудочковой тахикардии из 5 комплексов, с ЧЖС до 121 уд/мин, по дневнику - "сон"). По дневнику пациента клинической симптоматики во время выявленных нарушений ритма сердца не отмечено. Зарегистрированы длительные эпизоды элевации сегмента ST седловидного типа по каналу 1, что в сочетании с волной j расценено как признак ранней реполяризации желудочков. Интервал QT при максимальной ЧСС 258 мсек (QTc по Framingham 365 мсек). Интервал QT при минимальной ЧСС 388 мсек (QTc по Framingham 374 мсек). экг ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ от 27.03.2024г. Ритм синусовый умеренная тахикардия с ЧСС 101 ударов в минуту. Положение ЭОС: отклонена влево Неполная АВ-блокада 1 степени. PQ- 0,16c, QRS - 0,05c, QT- 0,30c, QTc- 0,39с. норма по Базетта. узи сеть хиари мас дополнительная хорда

нет
30 лет

Жалобы? Эхо?