Аквилонг через сколько можно пить?
Добрый день! Заколировался аквилонгом на 1 год. Читаю тут, что такого препарата не существует. Я могу пить спокойно и не раскодироваться и не тратить деньги? Они не могли мне что-то ввести другое и мне после алкоголя станет плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет официальной выписки, то уверенно говорить о том, что вам ввели мы не можем. Даже если что-то ввели, то максимум по длительности на месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие-то официальные документы Вам выдали о выведенном препарате? В дальнейшем использовании этого средства нет необходимости. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый вечер, Роман! Вероятнее всего Вы выдержали этот период сами. Возможно стоит разобраться сейчас в своих эмоциях и сделать шаг в сторону свободы, а не в сторону зависимости?