Действие аквилонга
Добрый вече! 14 июня закодировался друг (40 лет) препаратом Аквилонг на год. Врач показал ампулу на которой было написано название «Аквилонг». Доктор сказал, что может ввести в вену, под лопатку, ягодицу. Ввел в ягодицу. По словам друга , никаких ощущений не было, только несколько дней побаливала голова. Сегодня я узнала, что такого препарата не существует. Тогда напрашиваются вопросы: что же вкололи? Через сколько препарат выводится из организма? Просто врач напугал: кефир нельзя, квас нельзя!!! А если попадет алкоголь в организм-можно умереть. Спасибо за ответ.
Добрый день уколоть могли вам что угодно например никотиновую кислоту
Юлия, спасибо за ответ! То есть кефир и квас употреблять можно?
Принятый ответ
Употреблять можно всё в том числе и алкоголь такого препарата и такого метода кодирования не существует это просто психотерапевтическая Уловка врача
Здравствуйте!
Вкололи что-то другое, что именно мы уже не узнаем, этот препарат уже точно вывелся из организма.
Екатерина, спасибо за ответ. Я правильно поняла, что аквилонга не существует? Меня смущает, что на ампуле было написано название Аквилонг.
Принятый ответ
Верно, не существует.
Принятый ответ
Здраствуйте, что за препарат ввели вашему другу неизвестно, скорей всего никотиновую кислоту.
Принятый ответ
Добрый день.
Такого препарата не существует, все верно.
Под видом ввести могли любой безобидный препарат, чаще всего в этих целях используется никотиновая кислота, она не взаимодействует ни с квасом ни с кефиром.