Беременность в 44
Жена моего приемного сына перенесла онкологию и больше не может иметь детей. Предлагает мне родить им ребенка или же она заставит его усыновить чужого. Все мне это очень неприятно по многим причинам. Мне 44, очень страшно рожать, но с другой стороны лучше иметь родного наследника, чем приемного, хотя у меня ещё есть родная дочь. Если получится решить юридические моменты, у меня будет ряд вопросов по медицине: В какую клинику обратиться, чтобы полностью пройти обследование и при этом максимально анонимно? Обязательно ли нам с сыном присутствовать двоем. Или же возможно отдельно сдать все необходимые анализы и просто принести врачам анализы обоих на рассмотрение? Какие сейчас сдают анализы, с чего их начать? Я меня протрузии в поясничном отделе. Из-за них систематически принимаю противовоспалительные препараты. Еще у меня имплантат в груди, которые ставила после рождения дочери. Насколько это критично?
Принятый ответ
Инга, добрый вечер! Вначале в клинику к репродуктологу обращаются Ваш сын с невесткой. А уже затем придёте Вы без сына однозначно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сходить к репродуктологу, обследоваться, чтобы понять какие у вас есть вообще шансы забеременеть и выносить ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте, все эти вопросы решаются только очно на приёме у репродуктолога. И позволю себе высказать мнение, вы сами воспитали приемного сына, так почему же вы готовы идти на риск, лишь бы не допускать усыновления....
Александра, зачем сыну чужой ребенок. Зачем мне чужой человек в семьи. Мой приемный сын - это сын погибшей подруги.
В любом случае, вам нужно очень тщательно все взвесить, не предпринимайте никаких самостоятельных действий. Если вы тем не менее решитесь на такой шаг, каждый анализ и обследование вам назначит репродуктолог
Все анализы назначает врач-репродуктолог, там очень большой список, не надо самостоятельно ничего делать. Насколько я знаю, у Вас хороший отдел вспомогательных репродуктивных технологий в институте Отта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к репродуктологу и делать все как она скажет, там большой список анализов
Принятый ответ
Оценить ваши возможности выносить здорового ребенка может только доктор очно. После длительного и тщательного обследования. Я бы вам рекомендовал а очень тщательно взвесить все последствия. Это ведь будет уже не Ваш ребёнок. Несмотря на то что вы юридически будете ему бабушкой, Ваш сын и невестка могут развестись и вы этого ребёнка будете видеть потом только по решению суда если таковое будет полтора часа в неделю. Сможете ли вы отдать своего ребёнка вашему сыну. Не проще ли действительно на отказаться от этой идеи? Они могут нанять суррогатную мать. если это очень дорого, да вы понимаете что сэкономленные деньги потом будут сэкономлены на ваших нервах. Постоянно видеть свою родную кровь, в другой семье Это очень тяжело крайне тяжело.