Почему болит животик?

Здравствуйте,скажите пожалуйста может ли смесь малютка не потзодить?Испульзуем бутылочку авент ну все равно самостоятельно в туалет сходить не может.Сделаем клизму микролас потом,может и в туалет сходить.Водичкой допаиваем.Спасибо!

Нет
27 лет

Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Сколько на смеси? Какая прибавка в весе? Есть ли срыгивания? Как часто делаете клизму микролакс, на фоне беспокойства ребёнка или ребёнок спокоен, но прошло длительное время? Какой стул после клизмы - консистенция, цвет?