У ребёнка поднялась температура 38.2 — вопрос №2035247
Ребёнку полных 3 месяца, после дневного сна проснулась с температурой 38.2 какие препараты можно давать чтобы сбить температуру? Ребёнок на ИВ с рождения, после сна начала кричать и капризничать, потом поела и попила как обычно. После еды опять уснула, вялая. Смеряли температуру градусник показал 38.2
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!