Хочу забеременеть

Хочу забеременеть есть один ребёнок была у врача сдавала на гормоны есть фото с гормонами проблемы с месячными и 5 месяцев в том месяце были проблемы, А в этом месяце должны прийти, Помогите пожалуйста забеременеть.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно были роды? Как давно восстановился цикл? Узи омт делали?
По анализам все в пределах нормы. Есть антитела тпо. Необходимо узи щитовидной железы. Но функция ее в норме.

Ольга Витальевна, 31 мая будет как 2 года как были роды, узи дела малого таза сказали что всё хорошо

Кормили грудью? Если да- когда завершили лактацию? Как давно после родов восстановился цикл?

Ольга Витальевна, кормила грудью 2 месяца, цикл был нормально пока не выпила постинор сказал нашь врачь генеколог, после него цикл нарушился, могу из за него быть бесплодна?

После приема постинора цикл восстанавливается 3-6 месяцев. Никакого вмешательства по восстановлению цикла после приема постинор не требуется. К бесплодию применение экстренной контрацепции точно не приводит

Ольга Витальевна, а что тогда делать, почему не полумется, даже не понимаю?

Сколько времени прошло от приема постинор?

Ольга Витальевна, год будет

В таком случае связи с приемом эк нет.
Так что с циклом? Задержки? Цикл отсутствует? Только пролактин и фсг сдавали? УЗИ прикрепите протокол

Ольга Витальевна, задежки пока нет

Сколько по времени планируете беременность?

Ольга Витальевна, месяцев 9

До года спокойно планируете беременность. Половая жизнь не реже 2-3 раз в неделю.

Ольга Витальевна, хорошо

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

По гормонам все хорошо. Есть антитела к ТПО, но ТТГ в норме, щитовидная железа функционирует нормально. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы.

Какие именно проблемы с циклом? Как давно планируете беременность?

Лидия Владимировна, месяца 7

Что именно с циклом? У Вас задержки?

Лидия Владимировна, нет, вот должны придти 13 числа, прсото что то не получается

Цикл в целом регулярный? Овуляцию отслеживали?

Лидия Владимировна, цикл не регулярный, овуляция по приложения

Сколько длится цикл? Какие задержки? По приложению овуляцию отслеживать нельзя, приложение может ее показывать даже если овуляции нет. Лучше тесты или УЗИ

Лидия Владимировна, в том месяце 5 месяцев не было месячных

Лидия Владимировна, а как понять что овуляция

А до этого как цикл ходил? Тоже с задержками?

Лидия Владимировна, после постинора пила 9 месяцев назад, были задежки но не такие большие

Если в целом таких задержек не бывает и цикл регулярный, овуляцией скорее всего происходит. Поповой жизнью лучше жить 2-3 раза в неделю, не пытаясь попасть в овуляцию. Так шансы выше

Лидия Владимировна, хорошо спасибо

Лидия Владимировна, а если цикл не регулярный не получится забеременить?

Если не будет получаться год, можно будет сделать стимуляцию овуляции

Лидия Владимировна, аа хорошо