Превенар, прививка
Мне 30 лет, можно ли мне сделать прививку превенар? тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Здравствуйте, можно , вы не болели ОРВИ последние 2 недел
Здравствуйте. Вы перенесли Пневмонию? С какой целью прививка?
Добрый день. Вам назначили эту прививку? Взрослым обычно ее уже не делают, только по строгим показаниям. И чаще назначают уже Пневмо 23. Но в целом - можете, конечно, никакой негативной реакции в этом случае не будет