Молочница на языке новорожденного

Здравствуйте!Как убрать молочницу на язычке у новорожденного в домашних условиях .Самым удобным способом,силиконовой насадкой вообще не удобно,ротик маленький,не могу очистить дальше.Помогите пожалуйста

Нет
24 года

Добрый день. Если беспокоит только язык, скорее всего, это не молочница. При молочнице налет появляется на слизистой губ, щек. Язык может быть белым от молока или смеси