После еды торчит живот

Здравствуйте, после еды как беременный живот, питаюсь правильно , не пью алкоголь, только курю, занимаюсь спортом через день в зале , так же на МФР, растяжкой. Что можете сказать по анализам? Еще очень раздражительная стала , еще не проснулась - уже устала . В чем может быть причина ?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Во-первых, не прикрепили обещанные анализы)
Во-вторых, про живот. Причины две: или у вас гиперлордоз поясничного отдела позвоночника, постоянно «выталкивающий» органы брюшной полости вперед; или просто индивидуальные особенности формы желудка (посмотрите в интернете картинку, какие они бывают), который, заполняясь, визуально увеличивает живот в размере.