Ребенок соскользнул с дивана — вопрос №2038912
Ребенку 7 месяцев, рос 66 см., вес 6900. Соскользнула с дивана 45 см., упала на четвереньки и ударилась лобиком. Поплакал наверное минуты 2, успокоилась стала играть, покушала, поспала. Какие рекомендации
Возраст: 36
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!