Уплотнение под кожей после ушиба
Здравствуйте, у меня был сильный ушиб стопы, сперва она сильно опухла , потом ушло все в синяк, а после синяка появилось уплотнение под кожей как шишка, мажу гепариновой мазью чередую с арнигелем ,эффекта ноль , эта шишка ноет и не могу надеть не одну свою обувь , пошла уже третья неделя
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для дифференциальной диагностики выполните УЗИ мягких тканей.
После покажитесь врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Здоровья ⚕️