Головка полового члена

После секса или мастурбации немного опухает иногда становится сухим и белый налет, анализы на молочницу отрицательны. Немного опухает, зуда нет. и поверхность после... становится не гладкая. Фото есть

Здравствуйте! Сахар крови в норме?

Маргуба, Точно в норме!

Здравствуйте, Андрей! Мазок на ИППП сдавали?

Юлия, Да все впорядке

Здравствуйте , Андрей !
Если провели анализ на ЗППП , куда входит и молочница тоже, то беспокоится не о чём !
Вы ,я думаю знаете , что кожа крайней плоти не стерильная !
Там в норме обитают разные микроорганизмы, которые вреда не приносят ! Они находятся в равновесии ! Временами , под влиянием различных факторов , например , от частого промывания различными моющими средствами или при срыве иммунной системы, это равновесие может нарушиться и возникнуть так называемый дисбиоз (дисбактериоз) , который сам по себе не опасен , проходит как правило самостоятельно ! Проверьте на всякий случай , уровень сахара в крови , т . к . при сахарном диабете подобные явления возникают часто !
Поменьше применяйте различные шампуни для мытья крайней плоти , мойте просто водой !
Удачи Вам !

Яков, Иван, Молочница и Балопостит - все хорошо. Появляются только после мастурбации или секса - бывает и белый налет и сухая головка становится. Иногда есть иногда нет.

Принятый ответ

Прикрепите, пожалуйста , результат анализа на молочницу , о котором Вы написали , к Вашему вопросу !

Яков, выкинул уже

Яков, Можете написать в ЛС????

Здравствуйте какие анализы делали? У уролога были?

Иван, Молочница и Балопостит - все хорошо. Появляются только после мастурбации или секса - бывает и белый налет и сухая головка становится. Иногда есть иногда нет.

Добрый день, Андрей! Вы обследованы только на молочницу или на все ИППП? Бакпосев выделений из уретры сдавали?

Илона, Иван, Молочница и Балопостит - все хорошо. Появляются только после мастурбации или секса - бывает и белый налет и сухая головка становится. Иногда есть иногда нет.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста анализ на микрофлору